Elenco iscritti

Concorrenti iscritti alla manifestazione
# Cognome Nome Sesso Societa
1 AIANI DAVIDE M ASD RAMPI CLUB BRIANZA
2 SPADA MARCO M TEAM OLIVETO ASD
3 ARNABOLDI MARCO M ASD TRB HERSH RACING TEAM
4 LURAGHI LUCA M ASD TEAM USLENGHI
5 PANZERI MELISSA F GS PEREGO
6 SANTORO MASSIMILIANO M ASD BICIBIKE93
7 CECCHETTI FABIO M S.C. TRIANGOLO LARIANO
8 RONCONI MATTEO M GRUPPO BI
9 CODAZZI NICOLO M GRUPPO BI
10 FRATELLI GIUSEPPE M GRUPPO BI
11 CUCCHI ETTORE M GRUPPO BI
12 GAVAZZI MARCO M GRUPPO BI
13 FANTAZZINI OLIVIERO M GRUPPO BI
14 DELLA MATERA LUCA LUIGI M GRUPPO BI
15 BONINI MARCO M GRUPPO BI
16 BONGIO LUCA M GRUPPO BI
17 DEL BARBA NICOLA M HARDENNOBIKE
18 BECCALI ALESSANDRO M ASD F.LLI RIZZOTTO COOP LOMBARDIA
19 CIOCCA ROBERTO M AUTOFFICINA ITALO ASD GSD
20 MORASCHINELLI LUCIA F GRUPPO BI
21 REDAELLI ROBERTO M FLANDRES LOVE-SPORTLAND
22 GENINI NICOLA M GRUPPO BI
23 NAVA STEFA M TEAM BIKE ALME€
24 NAVA STAFANO M TEAM BIKE ALME€
25 NAVA STAFANO M TEAM BIKE ALME€
26 NAVA STEFA M TEAM BIKE ALME€
27 MAVER ROBERTO M ASD COLOGNESE BIKE
28 RAVA FABIO M GRUPPO BI
29 DI PAOLO MASSIMO M LORIS BIKE PRO TEAM
30 RAPELLA FRANCESCO M GRUPPO BI
31 RIPAMONTI IVAN M ASD 2X2 TEAM BRENNA
32 SPILLER ANGELO M ASD TEAM USLENGHI
33 SPILLER ANGELO M ASD TEAM USLENGHI
34 SPILLER ANGELO M ASD TEAM USLENGHI
35 NEGRI ALESSIO M ASD GAD AUTOFICINA ITALO
36 FIORE SIMONE M ASD CASSINIS CYCLING TEAM
37 RIVA RICCARDI M SIRONE BIKE ASD
38 FRANZI MICHELE M HARDENNOBIKE
39 BERGAMINI LUCA M ASD CASSINIS CYCLING TEAM
40 GARLASCHE GIULIANO M AUZATE - M.R.G.
41 VANINI PIETRO M LAGHEE MTB TEAM
42 BARBERA ROBERTO M HARDENNO BIKE
43 SALA MATTIA M SIRONE BIKE ASD
44 ROMANONI LUCA M ASD SWATT CLUB
45 PONTI ENRICO M ASD CLAMAS TEAM
46 FELOLO ANDREA M BICI CLUB 2000
47 VERONELLI ANDREA M ASD TEAM XBIKE & FRIENDS
48 PAGANI ANGELO M 04VA050
49 BUGIN VITTORINO M ASD TEAM DUEBI
50 BACARELLA GIUSEPPE M BICITIME RACING TEAM
51 GARGANTINI GIANCARLO M S.C.TRIANGOLO LARIANO A.S.D
52 MOSCHELLA ANDREA M TEAM BIKE SEGRATE
53 ZAMBONI ANDREA M TEAM RIDICULOUS
54 BUGIN FLAVIO M ASD TEAM DUEBI
55 BASSI RICCARDO M COMOLAKE TEAM
56 BONANOMI GIORGIO M TEAM OLIVETO ASD
57 RONCHETTI SIMONE M ASD TRB HARSH RACING TEAM
58 GUSMEROLI LEONARDO M UNIONE SPORTIVA DERVIESE
59 MOLTENI ANDREA M TEAM OLIVETO ASD
60 MONTANI PIERLUIGI M AUTOCAR MOZZATE
61 AGNESELLA SIMONE M VELOPLUS RACING TEAM
62 GANDOLFI GRAZIANO M MTB EVALOON
63 PALUMBO LEONARDO M ASD 2X2 TEAM BRENNA
64 CANAPE DANIELE M BICI CLUB 2000
65 CUMBO SAMUEL M COMOLAKE TEAM
66 TETTAMANTI LUCA M COMOLAKE TEAM
67 MICHELE LASALVIA M LARIO SCORTE A.S.D.
68 LISCIANDRELLO FABIO M COMOLAKE TEAM
69 VANZULLI MASSIMILIANO M COMOLAKE TEAM
70 VALENTINI LUCA M U.S. CHIAVENNESE
71 BUGIN FLAVIO M TEAM -DUEBI
72 PERLETTI CLARA F CICLI BATTISTELLA
73 ACHLER MATTIA M LAGHEE MTB TEAM
74 EBENE MARCO M TEAM ALL4CYCLING
75 TACCHINI UGO ANTONIO M LAGHEE MTB TEAM
76 CURIONI ROBERTO M LAGHEE MTB TEAM
77 CANALI GIUSEPPE M S.C. TRIANGOLO LARIANO A.S.D.
78 VALSECCHI ROBERTO M S.C. TRIANGOLO LARIANO A.S.D.
79 BELCASTRO CARMELO M ASD CROCE VERDE PAVESE CYCLING
80 BRUSCHI STEFANO M F.LLI RIZZOTTO COOP LOMBARDIA
81 NAVA MICHELA F TEAM COMOBIKE ASD
82 BRUSCHI GIANLUCA M FLLI RIZZOTTO COOP LOMBARDIA
83 GIPPONI MARCO M ASDBIKE&RUN
84 CARELLI ANGELO M ASDBIKE&RUN
85 RIGAMONTI STEFANO M VELOPLUS RACING TEAM
86 CERRI ANDREA M SARTORIA CYCLING CLUB
87 COLOMBO FRANCESCO M ASD TEAM XBIKE & FRIENDS
88 MAURI BRUNO MORENO M VELOPLU RACING TEAM
89 ZAGARIA FRANCESCO M VELOPLUS RACING TEAM
90 DELL AVA FLAVIO M U.S. CHIAVENNESE
91 CARGANICO ANTONIO M GSCSIMORBEGNO
92 DE CARLO LORENZO M TEAM OLIVETO ASD
93 MONTANELLI WALTER M GS PEREGO
94 TELESCA LORENZO M ASD RAMPI CLUB BRIANZA
95 GALLUZZO MARCO M ASD TRB HERSH RACING TEAM
96 FUSILLI GIANVITO M US CARBONATE
97 PAPA MICHELE M ASD TRB HERSH RACING TEAM
98 VIGAN0 ROBERTO M ASD RAMPI CLUB BRIANZA
99 CUCCURULLO MATTEO M VELO CLUB VALSESIA
100 ARTUSI ANDREA M PAVAN FREE BIKE ASD
101 MORO CESARE M TEAM RCR
102 CARLIN SANDRO M ASD MTB EVALOON
103 SARIGU ALESSIA F TEAM OLIVETO ASD
104 FUMAGALLI VIRGINIO M VAM RACE
105 ANGLANA SIMONE M G.S. PREALPINO
106 MAININI JACK M HARDENNOBIKE
107 DELLA TORRE ROBERTO M ASD PASSOLENTO ROVELLASCA
108 NAVA MASSIMO M G.S.CSI MORBEGNO
109 BETTINELLI GIULIANO M ASD VANZAVILLA TEAM
110 GIUSTO ABRAMO M TEAM VALLE OLONA A.S.D.
111 CONSIGLIO FABRIZIO M ASD PASSOLENTO ROVELLASCA
112 DOMENICO DERARIO M IBEX BIKE RUN ASD
113 MELESI ANDREA MELESI M TEAM COMOBIKE ASD
114 TAMBURRO ROBERTO M IBEX BIKE RUN ASD
115 KULAGIN ARTEM M US CARBONATE ASD
116 GARAMPAZZI MAURO M ASD LA Ca DI RAN
117 BERTONI DAVIDE M ASD LA Ca DI RAN
118 DI PATTI DANIELE M IBEX BIKE RUN ASD
119 AMATI GIUSEPPE M IBEX BIKE RUN
120 SPANO€ SIMONE M MTB CINGHIOS RACING TEAM
121 BIANCHI ALBERTO M IBEX BIKE RUN ASD
122 THOMPSON CASEY F PINK WAVE
123 CIAMBRIELLO ANTONIO M IBEX BIKE RUN ASD
124 ROVELLI MARIO M AMICI COMASCHI
125 FRIGERIO ALESSANDRO M LISSONE MTB
126 NOCERA DOMENICO M TEAM SPACEBIKES
127 NEGRI LUCA M TESSERA GIORNALIERA
128 RICIPUTO STEFANO M ASD TEAM USLENGHI
129 BERTOLA MAURO M G.S. CSI MORBEGNO
130 ROSELLI GIANLUCA M ASD ORANGE TEAM
131 SBARRA GIANLUCA M LISSONE MTB
132 CORIGLIANO GIOVANNI M IBEX BIKE RUN
133 DINALE DAVIDE M TEAM SPACEBIKES
134 BULANTI LORENZO M US CARBONATE
135 ALBRIZIO PIETRO M FRATELLI RIZZOTTO COOP LOMBARDIA
136 POLINI MARCO M RAMPI CLUB BRIANZA
137 COLOMBO CRISTIAN M ASD 2X2 TEAM BRENNA
138 SCALA ANDREA M TEAM VIPER TICINO
139 SCAPIN LUCA M ASD MTB EVALOON
140 STRADA COSIMO M ASD ORANGE TEAM
141 PASINELLI GIANMICHELE M ASD BICI BIKE 93
142 MOTTINI ADRIANO M BREMBER VALLEY
143 FUSI MATTEO M RAMPICLUBBRIANZA
144 PAGANI STEFANO M AUTOCAR MOZZATE
145 CUCCINIELLO FRANCESCA F RIDE LIKE A MUMMY
146 GALLI GIOVANNI M ASD BICI BIKE 93
147 VIGNANDO ALESSANDRO M ASD RAGLIA TEAM
148 MIGGIANO LUCA M ASD NEWSCICLISMO.COM
149 SPALLA FABIO M HARDENNOBIKE
150 FERRI ROBERTO M ASD PASSOLENTO ROVELLASCA
151 DIOGUARDI STEFANO M ASD PASSOLENTO ROVELLASCA
152 BENVENUTI LUCA M TEAM COMOBIKE
153 BONACINA LUCA M TEAM SPACEBIKES
154 PAREDI MATTIA M LAGHEE MTB TEAM A.S.D.
155 SCALZO MARCO M ASSAULT TO FREEDOM
156 CARRUBBA DAVIDE M LAGHEE MTB TEAM A. S. D.
157 VALSECCHI LUCA M LAGHEE MTB TEAM
158 FONTANA LUCA M LAGHEE MTB TEAM
159 MARCO VACCHINI M ASD F.LLI RIZZOTTO COOP LOM.
160 GUSMEO MASSIMO M CICLISTICA ERBESE ASD
161 RAMPONI DAVIDE M ASSAULTOFREEDOM RACING TEAM
162 PERRI LUCA M VELOPLUS RACING TEAM
163 FRIZZELLI ADALBERTO M ASD ARCISATE
164 CUCCURULLO VINCENZO M ASD VELO CLUB VALSESIA
165 GILARDI DARIO M SIRONE BIKE
166 FOLCIO ANDREA M LAGHEE MTB TEAM A.S.D
167 STANI MATTEO M ASD F.LLI RIZZOTTO COOP LOMBARDIA
168 BARINDELLI MORENO M UNIONE SPORTIVA DERVIESE 1962 ASD
169 BARBATO ALBERTO M ASD F.LLI RIZZOTTO COOP LOMBARDIA
170 ESPOSITO LUCA M TEAM OLIVETO ASD
171 DELL ORO MASSIMO M ASD RAMPI CLUB BRIANZA
172 CODEGHINI GIOVANNI M TEAM OLIVETO
173 D AMBROS GIANLUCA D AMBROS M U.C.INDUNO OLONA RAFFAELE BRUNO
174 ANNUNZIATA GIUSEPPE M ASD RAMPI CLUB BRIANZA
175 CHESSA ROBERTO M ASD TEAM USLENGHI
176 NOSEDA FABIO M VAM RACE A.S.D.
177 QUARTA ALBINO M ASD BICI BIKE 93
178 BALDUCCI COSIMO M ASDF.LLI RIZZOTTO COOP LOMBARDIA
179 TRAVAGLINI MIRKO M ASD TRB HERSH RACING TEAM
180 BRAMBILLA MAURIZIO M PAVAN FREE BIKE
181 MAIUOLO ALESSANDRO M ASD CICLI BATTISTELLA MTB
182 ROBBIANI RICCARDO M ASD BICI BIKE 93
183 ZANI DANIELE M U.S. CHIAVENNESE
184 AGOSTINONE DOMENICO M ASD LORIS BIKE PRO TEAM
185 ALLONI MARCO M ASD PASSIONE BICI
186 PESATORI VALENTINA F TEAM OLIVETO ASD
187 BAGGI FABRI M SC TRIANGOLO LARIANO
188 SCORBATTI PIERLUIGI M VELO CLUB PAVIA
189 OLIVA DAVIDE M HARDENNO BIKE
190 CANNAZZA SALVATORE M NEWSCICLISMO.COM
191 GALLIANI MARTINA F PAVAN FREE BIKE
192 CRIPPA MATTEO M LISSONE MTB
193 FUMAGALLI FLAVIO M AUZATE
194 UBOLDI ERMES M ASD PASSOLENTO ROVELLASCA
195 GALIMBERTI MARCO M ASD 2X2 TEAM BRENNA
196 BARBERO RICCARDO M MTB OLEGGIO
197 FUSAR BASSINI EDOARDO M LISSONE MTB ASD
198 CORNAGO CORNAGO M CAMA GROUP ASD
199 CORNAGO CORNAGO M CAMA GROUP ASD
200 CORNAGO CORNAGO M CAMA GROUP ASD
201 DASOVIC NENAD M ASD VEROCA
202 GHISLANZONI FRANCO GHISLANZONI M TEAM OLIVETO ASD
203 FARINA MATTEO M ASD RAMPI CLUB BRIANZA
204 FURLAN EDOARDO M ASD AMICI COMASCHI DEL CICLISMO
205 CARE GINO M ASD 2X2 BRENNA
206 VAGO ANDREA M ASD PASSOLENTO ROVELLASCA
207 BONACINA ANDREA M WET LIFE - VELOLARIO
208 STEFA GUA M ASD 2X2TEAM BRENNA
209 BONESI ALAIN MARCO BONESI M HARDENNOBIKE
210 CIAPPONI ALBERTO M HARDENNOBIKE
211 MANZONI ROBERTO M ASD 2X2 TEAM BRENNA
212 MONTANELLI MICHELE M ASD PASSOLENTO ROVELLASCA
213 DUBINI MASSIMILIANO M ASD PASSOLENTO ROVELLASCA
214 ZAMBONI PATRIZIO M ASD PASSOLENTO ROVELLASCA
215 CAIROLI RAOUL M ASD PASSOLENTO ROVELLASCA
216 CAIROLI IVAN M ASD PASSOLENTO ROVELLASCA
217 CLEMENTI MARCO M ASD PASSOLENTO ROVELLASCA
218 LANFRANCONI ALBERTO M ASD PASSOLENTO ROVELLASCA
219 ZANFORLIN DANIELE M ASD PASSOLENTO ROVELLASCA
220 CAPPELLETTI VALERIO M ASD PASSOLENTO ROVELLASCA
221 CARLETTINI RUGGERO M ASD PASSOLENTO ROVELLASCA
222 ZANFORLIN MASSIMO M ASD PASSOLENTO ROVELLASCA
223 BANO GIORGIO M U.C. INDUNO OLONA RAFFAELE BRUNO-LUIGI GANNA
224 BERNASCONI CARLOALBERTO M ASD TRB HERSH RACING TEAM
225 BENNATO PIETRO DAVIDE M ASD 2X2 BRENNA
226 REDIVO LORENZO M ASD BICI BIKE93
227 CAZZANIGA FABRIZIO M ASD BRIANZA
228 MILANI MATTEO M ASD BRIANZA
229 GALBUSERA ANDREA M ASD BRIANZA
230 RIVA WALTER M ASD BRIANZA
231 CRIPPA NICOLAS M ASD BRIANZA
232 MOTTA CLAUDIO M ASD TRB HERSH RACING TEAM
233 BECCALLI MARCO M VAM RACE ASD
234 LUSSANA FILIPPO M LE MARMOTTE LORETO A.S.D.
235 CAROZZI PAOLO M EUROBIKE
236 DENTI ANDREA PABLO M ASD BICI BIKE 93
237 PASQUALI FABIO M CEDAS IVECO
238 PIGLIACAMPO THOMAS M TEAM OLIVETO ASD
239 MAZZON ALESSANDRO M ASD TRB HERSH RACING TEAM
240 GUZZI MAURIZIO GUZZI M MARTICA BIKE TEAM
241 AMBROSINI MAURIZIO M HARDENNOBIKE
242 BARONI DAVIDE M RAMPI CLUB BRIANZA
243 DOMENICANTONIO MANGIARUGA M ASD TRB HERSH RACING TEAM
244 DOMENICANTONIO MANGIARUGA M ASD TRB HERSH RACING TEAM
245 FALCONE GIUSEPPE M BICITIME RACING TEAM A.S.D
246 ROSSI JURI ROSSI M BEE & BIKE BREGNANO
247 D AGATA ARMANDO D AGATA M S.C. TRIANGOLO LARIANO A.S.D.
248 SCORBATTI PIERLUIGI M VELO CLUB PAVIA
249 OREGGIA CHRISTIAN M ASD BICI CLUB 2000
250 BORGHETTI LEONARDO M VAM RACE
251 FRIGERIO SIMONE M TEAM OLIVETO ASD
252 CLAUDIO SARIGU M TEAM OLIVETO
253 SIMONATA MARCO M ASD TRB HERSH RACING TEAM
254 BOCEDA STEFANO M ADS TRB HERSH RACING TEAM
255 CHIA GIORGIO M ASD TRB HERSH RACING TEAM
256 BORETTA DANIELE M TRB HERSH RACING
257 EVANTO DAVIDE M BICI CLUB 2000
258 SCHILLACI MARIO M A.S.D.PASSOLENTO ROVELLASCA
259 SCHILLACI MARIO M A.S.D.PASSOLENTO ROVELLASCA
260 BALLINI GIUSEPPE M ASD LA Ca DI RAN
261 RIZZOTTO LEONARDO M TEAM RCR
262 ACQUATI GIORGIO M BIKE TEAM MANDELLO
263 FERRARIO NICOLA M ASD CLAMAS TEAM
264 CODAZZI LUCA M ASD TRB HERSH RACING TEAM
265 RANESI MASSIMILIANO M TRB HERSH RACING TEAM
266 BROVELLI STEFANO M BRONTOLO BIKE ASD
267 ALFIERI ANDREA M AUTOCAR MOZZATE